Поворотка для антенны

Поворотные устройства

Антенное поворотное устройство Yaesu GA предназначено поворота антенн средних веса и размеров п.. Антенное поворотное устройство Yaesu G DXA предназначено для использования совместно с тяжёлыми.. Антенное поворотное устройство Yaesu G DXA предназначено для использования совместно с очень тя..

Антенно поворотные устройства

Наши новости. Мы обновляем информацию об устройствах. За актуальными фото и чертежами просьба обращаться на e-mail. В данном разделе представлены поворотные устройства любительского уровня. Для перехода к списку профессиональных опорно-поворотных устройств нажмите здесь.

Антенные поворотные устройства

Наши новости. Мы обновляем информацию об устройствах. За актуальными фото и чертежами просьба обращаться на e-mail. Всегда в наличии.

Поворотное устройство для направленных антенн с возможностью управления скоростью. Напряжение питания В напряжение на мотор - 24В , диаметр мачты мм, время поворота 43 сек градусов , вес мотора 1. В комплекте ротатор, пульт управления, разъёмы. Описание Поворотное устройство для направленных антенн производства Yaesu. Антенный ротатор Yaesu GA предназначен для использования в сравнительно легких условиях эксплуатации.

Похожие статьи