Последнее Фото Тупака

Последнее фото Тупака
В последний раз Ленин был сфотографирован 15 мая г. Анна Франк — жертва нацизма, прятавшаяся около двух лет со своей семьей под потолком одного из офисов в оккупированном нацистами Амстердаме, умерла в концлагере Берген-Бельзен, так и не достигнув летия. После окончания войны выживший отец девочки прочел ее записи и опубликовал их в качестве книги "Дневник Анны Франк", обличающей нацизм и ставшей мировым бестселлером. На вечерней молитве убийца Натхурам Годзе выстрелил трижды в Махатма Ганди из пистолета марки Beretta.







Ему было 25 лет. Стрельба произошла в по восточному времени , когда автомобиль с Шакуром остановился на красный свет на улицах Ист-Фламинго-роуд и Коваль-лейн [1]. В августе Тупак часто говорил о предчувствии скорой смерти и проводил много времени, записывая новые песни. Лейн рассказал это Шакуру, который, в свою очередь, напал на Андерсона, ударил его кулаком по лицу и сбил его с ног [3]. Шуг Найт и окружение Шакура также активно участвовали в избиении Бэби Лейна. Драка попала на видеокамеры отеля, это заметила охрана и разняла толпу [4].


Лос Анджелес, Калифорния - Сообщество хип-хопа объединилось, чтобы отдать должное Тупаку Шакуру вчера, 13 сентября, в ю годовщину его безвременной смерти в возрасте 25 лет. После 7 сентября г. В течение новое интервью с комплексом Джефферсон рассказал, что на самом деле у него была небольшая история с Паком, поскольку они оба жили в одном городе. Джефферсон вспомнил о суматохе в вестибюле MGM Grand, который также был сценой драки в камере смертников с предполагаемым членом банды. Орландо Бэби Лейн Андерсон , который, как также говорят, был тем, кто произвел выстрелы, которые в конечном итоге убили Шакура. По иронии судьбы, я видел, как 2Pac и его команда прошли мимо нас.